A4Tech Bloody R7 Black USB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на A4Tech Bloody R7 Black USB (черный)

Интересный обзор a4tech bloody r7 black usb (черный) от Сайдекса. Все обзоры A4Tech Bloody R7 Black USB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Benito-del-torro Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Довольно эргономичная мышка. Приятно сидит в руке (удобная подставка под безымянный палец), материалы приятны на ощупь, благодаря металлическим "ножкам" хорошо скользит по коврику. При работе в общежитии, где каналы беспроводной связи колоссально загружены (смотрел по спец программе) работала даже на большом расстоянии: уходил по коридору на 6-7 комнат дальше от своей и датчик прекрасно работал.

Минусы:
Зарядка. Спустя чуть больше полугода перестала нормально заряжаться. Не знаю в чем было дело, заряжал аккуратно, мышка у меня не кидалась никуда, при подключенном кабеле зарядки не теребил его из стороны в сторону в гнезде для зарядки мыши, но проблема была явно в нём (гнезде). По гарантии поменял на новую. Спустя еще больше полугода та же ситуация. Теперь заряжаю как телефон со сломанным гнездом: втыкая кабель зарядки в мышь и опираю на что-нибудь. Только в этом случае заряжает.

Обзор:
В целом впечатления о товаре хорошие, но сейчас понимаю, что проще было бы взять такую же модель, только проводную, т.к. пользуюсь на средних-высоких dpi и, таким образом, перемещения незначительны, так что сильно не должен замечать кабель. Теперь ищу новую мышь.


Показать все отзывы о A4Tech Bloody R7 Black USB (черный) »



A4Tech Bloody R7 Black USB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить A4Tech Bloody R7 Black USB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на A4Tech Bloody R7 Black USB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х